
Luftunsillierte Buskanal-Feedereinheit
Produkteinführung
Als Kernkomponente für die aktuelle Einführung wird das Feederende des Luftbussensystems vom Lufttyp angenommen, die wichtige Funktion des Anschließens externer Leistungsquellen mit dem Busway-Hauptkörper. conditions. In terms of external structure, one side of the feeder end is equipped with a standardized flange plate treated with tin plating and provided with bolt holes. It can achieve rigid connection with copper busbars of power equipment such as transformers and low-voltage switchgear through high-strength bolts. The other side is connected to the air-type busway main body via Ein Stecker . dank seiner bequemen Installation und der niedrigen Fertigungskosten ist das Busway-Feeder-Ende des Luftwaffens zu einer Standardkonfigurationskomponente in Kraftwerkssystemen von Industrieanlagen und gewerblichen Gebäuden geworden, um den aktuellen Zugang zum Busway-System . sicherzustellen
Produktspezifikationen
| Produktname | Luftunsillierte Buskanal-Feedereinheit |
| Marke | Anbusway |
| Leitermaterial | Kupfer -Busbank /Aluminium -Busbank |
| Schutzklasse | IP40 |
| Nennspannung | 380V |
| Bewertungsstrom | 100A - 4000A |
| Bewertungsfrequenz | 50 Hz |
| Garantiefrist | 2 Jahre |
| Gehäusebehandlung | Plastiksprühen |
| Verpackung | Standard -Holzfallverpackung, angepasste Verpackung unterstützt |
| Fertigungsadresse | Yangzhong City, Provinz Jiangsu, China |
| Zertifizierungen | CE, CB |
| Anwendungsszenarien | Geeignet für den Innengebrauch |
Beliebte label: luftunsillierte Buskanal-Feeder-Einheit, China Air-Isselt-Buskanal-Feeder-Hersteller, Lieferanten, Lieferanten
You Might Also Like
Anfrage senden



