Epoxidharz -Cast Busway Ellbogen
Produkteinführung
Die Epoxidwaage -Busway -Ellbogenabteilung verwendet einen Gussprozess, der Epoxidharz mit einem Härtungsmittel mischt und eine integrierte versiegelte Struktur zwischen der Isolationsschicht und dem Gehäuse bildet. Entweder ein einteiliger Kupfer-Busube-Biegeprozess oder ein zweiteiliges Kupfer-Busch-Schweiß, das sichergestellt wird, dass die Stromversorgung mit geraden Abschnitten übereinstimmt. . Das Gehäuse besteht aus Aluminiumlegierungsprofilen mit hohem Aufprallwiderstand, geeignet für verschiedene Szenarien, einschließlich horizontaler und vertikaler Bundböden. wird versiegelt, indem Sie die Schutzklasse . aufrechterhalten. Dies macht es ideal für Industrieanlagen, unterirdische Dienstprogrammtunnel und andere Standorte mit strengen Versiegelungsanforderungen, um eine sichere und stabile Stromübertragung zu gewährleisten. .}
Arten von Ellbogen
1. vertikale Ellbogen:
Ähnlich wie bei dichten Buswegen werden die Ellbogentypen von Gussbussen auch in vertikale Ellbogen und horizontale Ellbogen unterteilt. Das andere ist das Schweißen von zwei Kupfer-Busbars . Beide Verarbeitungsmethoden haben keinen Einfluss auf die Stromversorgerkapazität der Leiter, aber die zweite Methode wird unter Berücksichtigung der Kostenfaktoren . häufiger verwendet

2. Horizontale Ellbogen:
Die Leiterverarbeitungsmethode für horizontale Ellbogen ist einfacher als die für vertikale Ellbogen, wobei der Leiter nur mit einer Biegermaschine . diesen einstufigen mechanischen Biegeprozess verbindet, vereinfacht die Technologie und erleichtert den Betrieb erheblich, die Verarbeitungszeit, die Arbeitsabgabe und die Gerätekosten {{}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}} {}}}}}} {}}} {}}.

Produktspezifikationen
| Produktname | Epoxidharz Casting Busway Ellbogen |
| Marke | Anbusweg |
| Leitermaterial | Kupfer -Busbank /Aluminium -Busbank |
| Schutzklasse | IP68 |
| Nennspannung | 380V |
| Bewertungsstrom | 250A - 6300A |
| Bewertungsfrequenz | 50 Hz |
| Garantiefrist | 2 Jahre |
| Gehäusebehandlung | Epoxidharz -Casting |
| Verpackung | Standard -Holzfallverpackung, angepasste Verpackung unterstützt |
| Fertigungsadresse | Yangzhong City, Provinz Jiangsu, China |
| Zertifizierungen | CE, CB |
| Anwendungsszenarien | Außen- und Underground -Anwendung |
Beliebte label: Epoxidharz Cast Busway Elbow, China Epoxy Resin Cast Busway Ellbogen Hersteller, Lieferanten
You Might Also Like
Anfrage senden




